Description

Partez à la découverte du lait et des produits laitiers en vous laissant guider au fil de nos 45 stations interactives. Plongez-vous dans un parcours ludique et rafraîchissant autour de la nature, du corps et de la santé. Une nouvelle expérience à vivre en famille quelque soit votre âge. Bonne visite et bon appétit !

Contact

Tags


Regional weather

Day °C
Thursday 24 September 10° / 18°
Friday 25 September 7° / 13°
Saturday 26 September 7° / 11°
Sunday 27 September 7° / 13°
Monday 28 September 11° / 15°
Tuesday 29 September 11° / 16°
Wednesday 30 September 8° / 15°
Thursday 01 October 10° / 15°
Friday 02 October 9° / 17°
Saturday 03 October 11° / 16°