Description

Partez à la découverte du lait et des produits laitiers en vous laissant guider au fil de nos 45 stations interactives. Plongez-vous dans un parcours ludique et rafraîchissant autour de la nature, du corps et de la santé. Une nouvelle expérience à vivre en famille quelque soit votre âge. Bonne visite et bon appétit !

Contact

Tags


Regional weather

Day °C
Saturday 06 June 7° / 16°
Sunday 07 June 8° / 18°
Monday 08 June 8° / 19°
Tuesday 09 June 11° / 19°
Wednesday 10 June 12° / 19°
Thursday 11 June 13° / 19°
Friday 12 June 12° / 20°
Saturday 13 June 13° / 21°
Sunday 14 June 14° / 24°
Monday 15 June 16° / 26°