Au Boeuf qui Rit


Description

Avis aux amateurs de bonne cuisine : Le restaurant « Au Bœuf qui Rit » vous ouvre ses portes. Le restaurant « Au Bœuf qui Rit » spécialisé dans les grillades de bœuf Ecossais Angus propose au client une véritable cuisine au feu de bois une façon de mettre en relief toute la saveur des viandes. Rendez- vous incontournable des carnassiers, l’amateur de viande sera comblé avec un choix particulièrement vaste de viandes de premier choix tendres et bien préparées. Si vous aimez les grillades, Le restaurant « Au Bœuf qui Rit » saura vous satisfaire…. On aimera : les viandes d’Argentine, d’Ecosse et même à maturation …mais aussi la fondue bourguignonne à 22,00€ (300gr) à partager entre amis ou en famille.

Contact

Categories

Restaurant

Tags


Regional weather

Day °C
Sunday 20 September 16° / 25°
Monday 21 September 10° / 25°
Tuesday 22 September 11° / 24°
Wednesday 23 September 15° / 22°
Thursday 24 September 13° / 18°
Friday 25 September 11° / 16°
Saturday 26 September 8° / 16°
Sunday 27 September 9° / 14°
Monday 28 September 8° / 15°
Tuesday 29 September 9° / 18°