Au Boeuf qui Rit


Description

Avis aux amateurs de bonne cuisine : Le restaurant « Au Bœuf qui Rit » vous ouvre ses portes. Le restaurant « Au Bœuf qui Rit » spécialisé dans les grillades de bœuf Ecossais Angus propose au client une véritable cuisine au feu de bois une façon de mettre en relief toute la saveur des viandes. Rendez- vous incontournable des carnassiers, l’amateur de viande sera comblé avec un choix particulièrement vaste de viandes de premier choix tendres et bien préparées. Si vous aimez les grillades, Le restaurant « Au Bœuf qui Rit » saura vous satisfaire…. On aimera : les viandes d’Argentine, d’Ecosse et même à maturation …mais aussi la fondue bourguignonne à 22,00€ (300gr) à partager entre amis ou en famille.

Contact

Categories

Restaurant

Tags


Regional weather

Day °C
Saturday 11 July 9° / 20°
Sunday 12 July 9° / 22°
Monday 13 July 11° / 24°
Tuesday 14 July 14° / 21°
Wednesday 15 July 14° / 18°
Thursday 16 July 14° / 21°
Friday 17 July 14° / 21°
Saturday 18 July 13° / 23°
Sunday 19 July 15° / 25°
Monday 20 July 15° / 26°