Au Boeuf qui Rit


Description

Avis aux amateurs de bonne cuisine : Le restaurant « Au Bœuf qui Rit » vous ouvre ses portes. Le restaurant « Au Bœuf qui Rit » spécialisé dans les grillades de bœuf Ecossais Angus propose au client une véritable cuisine au feu de bois une façon de mettre en relief toute la saveur des viandes. Rendez- vous incontournable des carnassiers, l’amateur de viande sera comblé avec un choix particulièrement vaste de viandes de premier choix tendres et bien préparées. Si vous aimez les grillades, Le restaurant « Au Bœuf qui Rit » saura vous satisfaire…. On aimera : les viandes d’Argentine, d’Ecosse et même à maturation …mais aussi la fondue bourguignonne à 22,00€ (300gr) à partager entre amis ou en famille.

Contact

Categories

Restaurant

Tags


Regional weather

Day °C
Thursday 25 April 9° / 14°
Friday 26 April 9° / 17°
Saturday 27 April 9° / 12°
Sunday 28 April 8° / 12°
Monday 29 April 8° / 15°
Tuesday 30 April 9° / 17°
Wednesday 01 May 11° / 18°
Thursday 02 May 8° / 18°
Friday 03 May 9° / 18°
Saturday 04 May 8° / 19°