Au Boeuf qui Rit


Description

Avis aux amateurs de bonne cuisine : Le restaurant « Au Bœuf qui Rit » vous ouvre ses portes. Le restaurant « Au Bœuf qui Rit » spécialisé dans les grillades de bœuf Ecossais Angus propose au client une véritable cuisine au feu de bois une façon de mettre en relief toute la saveur des viandes. Rendez- vous incontournable des carnassiers, l’amateur de viande sera comblé avec un choix particulièrement vaste de viandes de premier choix tendres et bien préparées. Si vous aimez les grillades, Le restaurant « Au Bœuf qui Rit » saura vous satisfaire…. On aimera : les viandes d’Argentine, d’Ecosse et même à maturation …mais aussi la fondue bourguignonne à 22,00€ (300gr) à partager entre amis ou en famille.

Contact

Categories

Restaurant

Tags


Regional weather

Day °C
Thursday 22 August 9° / 24°
Friday 23 August 12° / 26°
Saturday 24 August 14° / 28°
Sunday 25 August 16° / 30°
Monday 26 August 15° / 28°
Tuesday 27 August 17° / 28°
Wednesday 28 August 16° / 27°
Thursday 29 August 17° / 24°
Friday 30 August 14° / 23°
Saturday 31 August 13° / 21°