Au Boeuf qui Rit


Description

Avis aux amateurs de bonne cuisine : Le restaurant « Au Bœuf qui Rit » vous ouvre ses portes. Le restaurant « Au Bœuf qui Rit » spécialisé dans les grillades de bœuf Ecossais Angus propose au client une véritable cuisine au feu de bois une façon de mettre en relief toute la saveur des viandes. Rendez- vous incontournable des carnassiers, l’amateur de viande sera comblé avec un choix particulièrement vaste de viandes de premier choix tendres et bien préparées. Si vous aimez les grillades, Le restaurant « Au Bœuf qui Rit » saura vous satisfaire…. On aimera : les viandes d’Argentine, d’Ecosse et même à maturation …mais aussi la fondue bourguignonne à 22,00€ (300gr) à partager entre amis ou en famille.

Contact

Categories

Restaurant

Tags


Regional weather

Day °C
Thursday 05 December -3° / 2°
Friday 06 December 2° / 9°
Saturday 07 December 7° / 9°
Sunday 08 December 7° / 11°
Monday 09 December 6° / 8°
Tuesday 10 December 3° / 8°
Wednesday 11 December 6° / 8°
Thursday 12 December 4° / 7°
Friday 13 December 4° / 6°
Saturday 14 December 4° / 7°