Au Boeuf qui Rit


Description

Avis aux amateurs de bonne cuisine : Le restaurant « Au Bœuf qui Rit » vous ouvre ses portes. Le restaurant « Au Bœuf qui Rit » spécialisé dans les grillades de bœuf Ecossais Angus propose au client une véritable cuisine au feu de bois une façon de mettre en relief toute la saveur des viandes. Rendez- vous incontournable des carnassiers, l’amateur de viande sera comblé avec un choix particulièrement vaste de viandes de premier choix tendres et bien préparées. Si vous aimez les grillades, Le restaurant « Au Bœuf qui Rit » saura vous satisfaire…. On aimera : les viandes d’Argentine, d’Ecosse et même à maturation …mais aussi la fondue bourguignonne à 22,00€ (300gr) à partager entre amis ou en famille.

Contact

Categories

Restaurant

Tags


Regional weather

Day °C
Monday 24 February 5° / 12°
Tuesday 25 February 4° / 11°
Wednesday 26 February 2° / 6°
Thursday 27 February 2° / 7°
Friday 28 February 2° / 9°
Saturday 29 February 6° / 9°
Sunday 01 March 4° / 8°
Monday 02 March 4° / 8°
Tuesday 03 March 3° / 8°
Wednesday 04 March 2° / 8°