Beach Restaurant Our Seaside


Description

Beach Restaurant "Our Seaside" est un endroit idéal pour déguster des plats faits maison alternance dans notre restaurant d'ambiance sur la plage avec la mer du Nord. Dans notre cuisine, nous n'utilisons que des produits frais, honnêtes et purs. 
En saison vous dégusterez la célèbre Oosterscheldekreeft (Homard)
Pour cela, notre chef et sa brigade de cuisine se portent garant d'une cuisine succulente.

Contact

Categories

Restaurant

Tags


Regional weather

Day °C
Thursday 24 September 13° / 17°
Friday 25 September 9° / 14°
Saturday 26 September 11° / 13°
Sunday 27 September 12° / 17°
Monday 28 September 13° / 17°
Tuesday 29 September 13° / 17°
Wednesday 30 September 11° / 17°
Thursday 01 October 11° / 17°
Friday 02 October 12° / 17°
Saturday 03 October 10° / 16°