Beach Restaurant Our Seaside


Description

Beach Restaurant "Our Seaside" est un endroit idéal pour déguster des plats faits maison alternance dans notre restaurant d'ambiance sur la plage avec la mer du Nord. Dans notre cuisine, nous n'utilisons que des produits frais, honnêtes et purs. 
En saison vous dégusterez la célèbre Oosterscheldekreeft (Homard)
Pour cela, notre chef et sa brigade de cuisine se portent garant d'une cuisine succulente.

Contact

Categories

Restaurant

Tags


Regional weather

Day °C
Sunday 17 January 3° / 7°
Monday 18 January 5° / 7°
Tuesday 19 January 5° / 9°
Wednesday 20 January 8° / 9°
Thursday 21 January 7° / 9°
Friday 22 January 6° / 8°
Saturday 23 January 5° / 8°
Sunday 24 January 6° / 7°
Monday 25 January 5° / 8°
Tuesday 26 January 4° / 7°